МКБ открыл новый офис в Санкт-Петербурге - «Московский кредитный банк» » Новости Банков России

Московский кредитный банк

МКБ открыл новый офис в Санкт-Петербурге - «Московский кредитный банк»





1 октября Московский кредитный банк (МКБ) открыл новый офис по адресу: Санкт-Петербург, Московский проспект, д.7


Отделение обслуживает как физических, так и юридических лиц. Частные клиенты могут получить полный спектр банковских продуктов и услуг: кредитование, прием вкладов, выпуск банковских карт, платежи и переводы. Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут подключить пакет расчетно-кассового обслуживания, зарплатный проект, разместить средства на депозит. В офисе расположены платежный терминал и банкомат.


Офис находится на первой линии домов по Московскому проспекту, в шаговой доступности от метро «Садовая». Непосредственно перед зданием есть городская парковка, а также остановки общественного транспорта.


Отделение открыто для посещения с 10.00 до 21.00.


Отделения МКБ в Санкт-Петербурге и других регионах страны появились в июле 2018 года, когда по решению государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» банк принял обязательства перед вкладчиками – физическими лицами по заключенным с АО Банк «Советский» договорам. В настоящий момент все отделения в регионах работают по единым стандартам МКБ, а дополнительный офис «Московский проспект» стал одним из четырех новых отделений, открытие которых запланировано до конца 2019 года.


«За год работы с сетью банка «Советский» МКБ расширил сеть отделений банка до 34 офисов. В каждом из них клиенту доступен полный спектр услуг для физических лиц, включая вклады, карты, кредитование, а также инвестиционные и комиссионные продукты банка. Часть отделений также предлагает услуги для юрлиц и индивидуальных предпринимателей», - отметил первый заместитель председателя правления МКБ Михаил Полунин.


С полным списком отделений МКБ можно ознакомиться на официальном сайте банка.


1 октября Московский кредитный банк (МКБ) открыл новый офис по адресу: Санкт-Петербург, Московский проспект, д.7 Отделение обслуживает как физических, так и юридических лиц. Частные клиенты могут получить полный спектр банковских продуктов и услуг: кредитование, прием вкладов, выпуск банковских карт, платежи и переводы. Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут подключить пакет расчетно-кассового обслуживания, зарплатный проект, разместить средства на депозит. В офисе расположены платежный терминал и банкомат. Офис находится на первой линии домов по Московскому проспекту, в шаговой доступности от метро «Садовая». Непосредственно перед зданием есть городская парковка, а также остановки общественного транспорта. Отделение открыто для посещения с 10.00 до 21.00. Отделения МКБ в Санкт-Петербурге и других регионах страны появились в июле 2018 года, когда по решению государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» банк принял обязательства перед вкладчиками – физическими лицами по заключенным с АО Банк «Советский» договорам. В настоящий момент все отделения в регионах работают по единым стандартам МКБ, а дополнительный офис «Московский проспект» стал одним из четырех новых отделений, открытие которых запланировано до конца 2019 года. «За год работы с сетью банка «Советский» МКБ расширил сеть отделений банка до 34 офисов. В каждом из них клиенту доступен полный спектр услуг для физических лиц, включая вклады, карты, кредитование, а также инвестиционные и комиссионные продукты банка. Часть отделений также предлагает услуги для юрлиц и индивидуальных предпринимателей», - отметил первый заместитель председателя правления МКБ Михаил Полунин. С полным списком отделений МКБ можно ознакомиться на официальном сайте банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали