МКБ принял участие в ежегодном форуме для банков и МСБ «FinSME - 2019» - «Московский кредитный банк» » Новости Банков России

Московский кредитный банк

МКБ принял участие в ежегодном форуме для банков и МСБ «FinSME - 2019» - «Московский кредитный банк»





24 октября в Москве прошел 3-й ежегодный форум «FinSME - 2019», организованный журналом «Банковское обозрение». Участники провели анализ рыночной ситуации в сегменте МСБ, обсудили различные программы поддержки предпринимателей, законодательные инициативы для развития отрасли. Ключевой темой форума стало развитие digital-технологий, маркетплейсов, экосистем, fintech-решений в сегменте.


Руководитель группы по работе с клиентами МСБ Анастасия Волжина рассказала участникам мероприятия о переходе МКБ «в онлайн» при работе с клиентами малого бизнеса, а также о новых продуктах банка для предпринимателей.


В МКБ уже реализован ряд онлайн сервисов, таких как личный кабинет для упрощенной подачи документов на открытие счета, моментальный выпуск карты для бизнеса. Пакеты услуг, подключаемых в банке, имеют принцип «мультиопциональности» - по умолчанию в каждый пакет включен определенный набор опций (таких как ВЭД, эквайринг и самоинкассация).


24 октября в Москве прошел 3-й ежегодный форум «FinSME - 2019», организованный журналом «Банковское обозрение». Участники провели анализ рыночной ситуации в сегменте МСБ, обсудили различные программы поддержки предпринимателей, законодательные инициативы для развития отрасли. Ключевой темой форума стало развитие digital-технологий, маркетплейсов, экосистем, fintech-решений в сегменте. Руководитель группы по работе с клиентами МСБ Анастасия Волжина рассказала участникам мероприятия о переходе МКБ «в онлайн» при работе с клиентами малого бизнеса, а также о новых продуктах банка для предпринимателей. В МКБ уже реализован ряд онлайн сервисов, таких как личный кабинет для упрощенной подачи документов на открытие счета, моментальный выпуск карты для бизнеса. Пакеты услуг, подключаемых в банке, имеют принцип «мультиопциональности» - по умолчанию в каждый пакет включен определенный набор опций (таких как ВЭД, эквайринг и самоинкассация).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали