МОСОБЛБАНК изменил процентные ставки по вкладам » Новости Банков России

Мособлбанк

МОСОБЛБАНК изменил процентные ставки по вкладам


Процентные ставки по срочным банковским вкладам для частных клиентов «Удобный», «Персональный», «Доходный», «Пенсионный» и «Конверсионный»  в рублях понижены на 1 п.п. Остальные условия по депозитам не изменились.
Теперь доходность по вкладу «Пенсионный» достигает 13,00% годовых в рублях. При досрочном расторжении договора банковского вклада процентная ставка составит 4,00-6,00% в зависимости от срока фактического нахождения денежных средств во вкладе.
Годовая процентная ставка по вкладу «Персональный» составляет 13,00% годовых.
Доходность по вкладу «Удобный» с возможность совершения расходных операций составляет 10,50% годовых.
Процентные ставки по вкладу «Доходный» достигает 10,90-11,75% годовых в зависимости от минимальной суммы депозита. По условиям договора предусмотрено повышение процентной ставки каждый раз, как сумма депозита достигает очередного порогового значения.
Максимальную доходность Банк предлагает по сезонному вкладу «Весенний процент». Процентная ставка по депозиту в рублях достигает 15,00% годовых в рублях, 5,50% годовых в долларах США и 5,40% годовых в евро. Предложение действует до 31 мая 2015 года.

Процентные ставки по срочным банковским вкладам для частных клиентов «Удобный», «Персональный», «Доходный», «Пенсионный» и «Конверсионный» в рублях понижены на 1 п.п. Остальные условия по депозитам не изменились. Теперь доходность по вкладу «Пенсионный» достигает 13,00% годовых в рублях. При досрочном расторжении договора банковского вклада процентная ставка составит 4,00-6,00% в зависимости от срока фактического нахождения денежных средств во вкладе. Годовая процентная ставка по вкладу «Персональный» составляет 13,00% годовых. Доходность по вкладу «Удобный» с возможность совершения расходных операций составляет 10,50% годовых. Процентные ставки по вкладу «Доходный» достигает 10,90-11,75% годовых в зависимости от минимальной суммы депозита. По условиям договора предусмотрено повышение процентной ставки каждый раз, как сумма депозита достигает очередного порогового значения. Максимальную доходность Банк предлагает по сезонному вкладу «Весенний процент». Процентная ставка по депозиту в рублях достигает 15,00% годовых в рублях, 5,50% годовых в долларах США и 5,40% годовых в евро. Предложение действует до 31 мая 2015 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали