Изменение наименования Банка » Новости Банков России

Мособлбанк

Изменение наименования Банка


Решением внеочередного Общего собрания акционеров Банка от 6 февраля 2015 года и на основании письма ГУ Банка России по ЦФО г. Москвы от 27 апреля 2015 г. наименование организационно-правовой формы Банка приведено в соответствие с нормами Главы 4 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Полное наименование Банка на русском языке:
Публичное акционерное общество МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК;
Сокращенное наименование на русском языке:
ПАО МОСОБЛБАНК;
Полное наименование Банка на английском языке:
Public joint-stock company MOSCOVSKIY OBLASTNOI BANK;
Сокращенное наименование Банка на английском языке:
PJSC MOSOBLBANK.
Новое наименование Банка применяется с 28 апреля 2015 года.
Реквизиты Генеральной лицензии на осуществление банковских операций: № 1751 от 22 апреля 2015 года.
Обращаем Ваше внимание, что изменения в платежных реквизитах коснулись только указания на наименование организационно-правовой формы Банка. Ранее присвоенные Банку ОГРН, ИНН, БИК и номер корреспондентского счета при этом не изменились. В целях осуществления расчетов и платежей через систему расчетов Банка России при заполнении платежных реквизитов необходимо продолжать указывать прежнее наименование Банка до даты внесения изменений в справочник БИК.
Указанные выше изменения не прекращают и не изменяют имеющихся обязательств Банка, не влекут прекращения или изменения прав и обязанностей Банка по заключенным ранее договорам. Переоформления договоров не требуется.
Благодарим Вас за сотрудничество и надеемся на дальнейшее плодотворное развитие наших отношений.

Решением внеочередного Общего собрания акционеров Банка от 6 февраля 2015 года и на основании письма ГУ Банка России по ЦФО г. Москвы от 27 апреля 2015 г. наименование организационно-правовой формы Банка приведено в соответствие с нормами Главы 4 Гражданского кодекса Российской Федерации. Полное наименование Банка на русском языке: Публичное акционерное общество МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК; Сокращенное наименование на русском языке: ПАО МОСОБЛБАНК; Полное наименование Банка на английском языке: Public joint-stock company MOSCOVSKIY OBLASTNOI BANK; Сокращенное наименование Банка на английском языке: PJSC MOSOBLBANK. Новое наименование Банка применяется с 28 апреля 2015 года. Реквизиты Генеральной лицензии на осуществление банковских операций: № 1751 от 22 апреля 2015 года. Обращаем Ваше внимание, что изменения в платежных реквизитах коснулись только указания на наименование организационно-правовой формы Банка. Ранее присвоенные Банку ОГРН, ИНН, БИК и номер корреспондентского счета при этом не изменились. В целях осуществления расчетов и платежей через систему расчетов Банка России при заполнении платежных реквизитов необходимо продолжать указывать прежнее наименование Банка до даты внесения изменений в справочник БИК. Указанные выше изменения не прекращают и не изменяют имеющихся обязательств Банка, не влекут прекращения или изменения прав и обязанностей Банка по заключенным ранее договорам. Переоформления договоров не требуется. Благодарим Вас за сотрудничество и надеемся на дальнейшее плодотворное развитие наших отношений.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали