МОСОБЛБАНК проведет акцию «Бонус за перевод» » Новости Банков России

Мособлбанк

МОСОБЛБАНК проведет акцию «Бонус за перевод»


В период с 20 по 22 марта 2015 года МОСОБЛБАНК проводит акцию «Бонус за перевод», посвященную празднованию Навруза.
Частным клиентам, осуществившим трансграничные денежные переводы в Республику Таджикистан и Республику Узбекистан в офисах Банка через Cистему «МОПС» в период проведения акции, Банк предоставляет бонус. Размер бонуса равен сумме комиссии, уплаченной за отправку перевода, и зачисляется на счет мобильного телефона российского оператора связи.
Акция пройдет во всех офисах АКБ МОСОБЛБАНК ОАО. Для отправки перевода необходимо предъявить сотруднику Банка документ, удостоверяющий личность и сообщить сведения о получателе – ФИО, страну и город получения перевода, сумму и валюту перевода, а также указать в заявлении на перевод номер телефона российского оператора связи. Перевод отправляется мгновенно.
Для получения денежных средств в пункте обслуживания «МОПС» получателю необходимо назвать контрольный номер перевода, а также сумму и валюту перевода и/или ФИО отправителя. Количество переводов, которое участники могут оправить в период поведения акции, не ограничено.
Порядок проведения Акции «Бонус за перевод»

В период с 20 по 22 марта 2015 года МОСОБЛБАНК проводит акцию «Бонус за перевод», посвященную празднованию Навруза. Частным клиентам, осуществившим трансграничные денежные переводы в Республику Таджикистан и Республику Узбекистан в офисах Банка через Cистему «МОПС» в период проведения акции, Банк предоставляет бонус. Размер бонуса равен сумме комиссии, уплаченной за отправку перевода, и зачисляется на счет мобильного телефона российского оператора связи. Акция пройдет во всех офисах АКБ МОСОБЛБАНК ОАО. Для отправки перевода необходимо предъявить сотруднику Банка документ, удостоверяющий личность и сообщить сведения о получателе – ФИО, страну и город получения перевода, сумму и валюту перевода, а также указать в заявлении на перевод номер телефона российского оператора связи. Перевод отправляется мгновенно. Для получения денежных средств в пункте обслуживания «МОПС» получателю необходимо назвать контрольный номер перевода, а также сумму и валюту перевода и/или ФИО отправителя. Количество переводов, которое участники могут оправить в период поведения акции, не ограничено. Порядок проведения Акции «Бонус за перевод»
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали