Вклад «Удачный» в 20-ке лучших рублевых вкладов » Новости Банков России

Мособлбанк

Вклад «Удачный» в 20-ке лучших рублевых вкладов


Вклад «Удачный» МОСОБЛБАНКа с доходностью 16% годовых, занял третью строчку в Рейтинге рублевых вкладов сроком размещения один год. Рейтинг составлен порталом Банки.ру на основе анализа предложений банков, входящих в ТОП-50 по нетто-активам.
Депозиты, участвующие в исследовании, соответствуют следующим параметрам: валюта вклада - рубли, минимальная сумма первоначального взноса – до 1 млн рублей включительно, срок размещения – один год, начисление и выплата процентов, а также функциональные возможности (пополнение, частичное снятие) депозита – любые. Топ-50 банков рассчитан по методике Банки.ру с использованием отчетности, публикуемой на сайте Банка России.
Вклад «Удачный» принимается в рублях, а также в иностранной валюте на 3 и 12 месяцев. Доходность по вкладу в рублях составляет 16% годовых, в долларах США - 5,40-5,80% годовых, в евро - 5,30-5,60% годовых в зависимости от выбранного срока размещения. Минимальная сумма - 30 тыс. рублей, 500 долларов США/евро. Выплата процентов осуществляется ежемесячно. Предложение действует до 28 февраля 2015 года.
Рейтинг составлен порталом Банки.ру по информации на 24 февраля 2015 года.

Вклад «Удачный» МОСОБЛБАНКа с доходностью 16% годовых, занял третью строчку в Рейтинге рублевых вкладов сроком размещения один год. Рейтинг составлен порталом Банки.ру на основе анализа предложений банков, входящих в ТОП-50 по нетто-активам. Депозиты, участвующие в исследовании, соответствуют следующим параметрам: валюта вклада - рубли, минимальная сумма первоначального взноса – до 1 млн рублей включительно, срок размещения – один год, начисление и выплата процентов, а также функциональные возможности (пополнение, частичное снятие) депозита – любые. Топ-50 банков рассчитан по методике Банки.ру с использованием отчетности, публикуемой на сайте Банка России. Вклад «Удачный» принимается в рублях, а также в иностранной валюте на 3 и 12 месяцев. Доходность по вкладу в рублях составляет 16% годовых, в долларах США - 5,40-5,80% годовых, в евро - 5,30-5,60% годовых в зависимости от выбранного срока размещения. Минимальная сумма - 30 тыс. рублей, 500 долларов США/евро. Выплата процентов осуществляется ежемесячно. Предложение действует до 28 февраля 2015 года. Рейтинг составлен порталом Банки.ру по информации на 24 февраля 2015 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали