МОСОБЛБАНК предлагает депозит «Праздничный» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей » Новости Банков России

Мособлбанк

МОСОБЛБАНК предлагает депозит «Праздничный» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей


МОСОБЛБАНК предлагает специальный депозит для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и лиц, занимающихся частной практикой.
Срок депозита «Праздничный» составляет 30 дней, процентная ставка - 22% годовых в рублях, минимальная сумма - 500 тыс. руб.
Возможность пополнения и расходные операции - не предусмотрены. Проценты выплачиваются в конце срока депозита. При досрочном расторжении проценты выплачиваются по ставке 0,01% годовых за фактическое время нахождения депозита на счете.

МОСОБЛБАНК предлагает специальный депозит для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и лиц, занимающихся частной практикой. Срок депозита «Праздничный» составляет 30 дней, процентная ставка - 22% годовых в рублях, минимальная сумма - 500 тыс. руб. Возможность пополнения и расходные операции - не предусмотрены. Проценты выплачиваются в конце срока депозита. При досрочном расторжении проценты выплачиваются по ставке 0,01% годовых за фактическое время нахождения депозита на счете.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали