МОСОБЛБАНК повысил ставки по депозитам для юридических лиц » Новости Банков России

Мособлбанк

МОСОБЛБАНК повысил ставки по депозитам для юридических лиц


Максимальная процентная ставка по депозитам в рублях теперь составляет 20,00% годовых, в долларах США и евро — 7% годовых.
Процентная ставка по депозитам без возможности досрочного изъятия денежных средств в рублях составляет 16,50—20,00% годовых в рублях, в иностранной валюте - 3,50-7,00% годовых. Выплата процентов может осуществляться в конце срока или ежемесячно. В случае выбора ежемесячной периодичности выплаты процентов в национальной валюте устанавливаются минимальная сумма депозита - 1 млн рублей, в иностранной валюте - без ограничений.
Процентная ставка по депозитам с возможностью досрочного изъятия денежных средств составляет 15,00 – 18,50% годовых в рублях, 3,00- 6,00% годовых в долларах США и евро. Выплата процентов производится в конце срока.
Минимальный срок размещения денежных средств на депозите, в зависимости от суммы размещения, – две недели.

Максимальная процентная ставка по депозитам в рублях теперь составляет 20,00% годовых, в долларах США и евро — 7% годовых. Процентная ставка по депозитам без возможности досрочного изъятия денежных средств в рублях составляет 16,50—20,00% годовых в рублях, в иностранной валюте - 3,50-7,00% годовых. Выплата процентов может осуществляться в конце срока или ежемесячно. В случае выбора ежемесячной периодичности выплаты процентов в национальной валюте устанавливаются минимальная сумма депозита - 1 млн рублей, в иностранной валюте - без ограничений. Процентная ставка по депозитам с возможностью досрочного изъятия денежных средств составляет 15,00 – 18,50% годовых в рублях, 3,00- 6,00% годовых в долларах США и евро. Выплата процентов производится в конце срока. Минимальный срок размещения денежных средств на депозите, в зависимости от суммы размещения, – две недели.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали