СМП Банк значительно увеличил число офисов по выплате вкладов клиентам МОСОБЛБАНКа » Новости Банков России

Мособлбанк

СМП Банк значительно увеличил число офисов по выплате вкладов клиентам МОСОБЛБАНКа


СМП Банк продолжает увеличивать число офисов для выплаты вкладов клиентам МОСОБЛБАНКа. Наши клиенты теперь могут подать документы на возврат вклада и получить свои средства в более чем 90 подразделениях СМП Банка.
Эти офисы расположены в Московском регионе, Санкт-Петербурге, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Калининградской, Калужской, Ленинградской, Липецкой, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Орловской, Пензенской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Челябинской, Ярославской областях, а также в Краснодарском и Ставропольском крае.
Для снятия средств со счета в МОСОБЛБАНКе и получения их в офисе СМП Банка клиенту необходимо предоставить в подразделение СМП Банка документ, удостоверяющий личность, договоры об открытии банковского счета/вклада и приходный кассовый ордер, а также оформить заявление на перевод денежных средств или расторжение договора вклада/банковского счета.
Перевод со счета в МОСОБЛБАНКе на счет в СМП Банке и выдача наличных в СМП Банке осуществляется бесплатно.
Со списком документом можно ознакомиться здесь.

СМП Банк продолжает увеличивать число офисов для выплаты вкладов клиентам МОСОБЛБАНКа. Наши клиенты теперь могут подать документы на возврат вклада и получить свои средства в более чем 90 подразделениях СМП Банка. Эти офисы расположены в Московском регионе, Санкт-Петербурге, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Калининградской, Калужской, Ленинградской, Липецкой, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Орловской, Пензенской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Челябинской, Ярославской областях, а также в Краснодарском и Ставропольском крае. Для снятия средств со счета в МОСОБЛБАНКе и получения их в офисе СМП Банка клиенту необходимо предоставить в подразделение СМП Банка документ, удостоверяющий личность, договоры об открытии банковского счета/вклада и приходный кассовый ордер, а также оформить заявление на перевод денежных средств или расторжение договора вклада/банковского счета. Перевод со счета в МОСОБЛБАНКе на счет в СМП Банке и выдача наличных в СМП Банке осуществляется бесплатно. Со списком документом можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали