МОСОБЛБАНК вошел в рейтинг Аналитического центра по ипотечному кредитованию и секьюритизации по объемам выданных кредитов в первом полугодии 2014 » Новости Банков России

Мособлбанк

МОСОБЛБАНК вошел в рейтинг Аналитического центра по ипотечному кредитованию и секьюритизации по объемам выданных кредитов в первом полугодии 2014


Аналитический центр по ипотечному кредитованию и секьюритизации «РУСИПОТЕКА» опубликовал рейтинг ведущих ипотечных банков по итогам работы в первом полугодии 2014 года.
АКБ МОСОБЛБАНК ОАО занял в этом рейтинге 33 место по объему выданных ипотечных кредитов.
В сравнении с аналогичным периодом прошлого года, объем выданных банком ипотечных кредитов вырос на 40%.
За первые 6 месяцев 2014 года банк выдал около 1000 кредитов на приобретение жилья на сумму более 1,7 млрд рублей, из них 40% - это классическая ипотека, 60% – социально ориентированные кредиты для военных, молодых учителей и ученых по программам АИЖК.
Подробнее с ипотечными программами банка можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте банка.

Аналитический центр по ипотечному кредитованию и секьюритизации «РУСИПОТЕКА» опубликовал рейтинг ведущих ипотечных банков по итогам работы в первом полугодии 2014 года. АКБ МОСОБЛБАНК ОАО занял в этом рейтинге 33 место по объему выданных ипотечных кредитов. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года, объем выданных банком ипотечных кредитов вырос на 40%. За первые 6 месяцев 2014 года банк выдал около 1000 кредитов на приобретение жилья на сумму более 1,7 млрд рублей, из них 40% - это классическая ипотека, 60% – социально ориентированные кредиты для военных, молодых учителей и ученых по программам АИЖК. Подробнее с ипотечными программами банка можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали