Бенефициары Банковских холдингов Республиканская Финансовая Корпорация и ФИНХОЛКОМ-ГРУПП и руководство СМП Банка, в рамках достигнутых договоренностей о сотрудничестве, приняли совместное решение о переходе банков холдингов под контроль СМП Банка. » Новости Банков России

Мособлбанк

Бенефициары Банковских холдингов Республиканская Финансовая Корпорация и ФИНХОЛКОМ-ГРУПП и руководство СМП Банка, в рамках достигнутых договоренностей о сотрудничестве, приняли совместное решение о переходе банков холдингов под контроль СМП Банка.


Одной из целей сделки по передаче АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, ООО ИНРЕСБАНК и ООО Финанс Бизнес Банк является расширение банковского бизнеса СМП Банка, в том числе развитие ипотечных программ и укрепление позиций переданных банков на финансовом рынке России. 
Банковские холдинги Республиканской финансовой корпорации и ФИНХОЛКОМ-ГРУПП продолжат работу по объединению своих активов в рамках объявленного ранее создания Консорциума и направят свои усилия на реализацию инвестиционных и девелоперских проектов, включая строительство жилья под ипотечные программы банков-партнеров, развитие спорта и туризма в России, а также благотворительную деятельность.

Одной из целей сделки по передаче АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, ООО ИНРЕСБАНК и ООО Финанс Бизнес Банк является расширение банковского бизнеса СМП Банка, в том числе развитие ипотечных программ и укрепление позиций переданных банков на финансовом рынке России. Банковские холдинги Республиканской финансовой корпорации и ФИНХОЛКОМ-ГРУПП продолжат работу по объединению своих активов в рамках объявленного ранее создания Консорциума и направят свои усилия на реализацию инвестиционных и девелоперских проектов, включая строительство жилья под ипотечные программы банков-партнеров, развитие спорта и туризма в России, а также благотворительную деятельность.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали