АКБ МОСОБЛБАНК ОАО подал исковое заявление о защите деловой репутации к ЗАО «БИЗНЕС НЬЮС МЕДИА» » Новости Банков России

Мособлбанк

АКБ МОСОБЛБАНК ОАО подал исковое заявление о защите деловой репутации к ЗАО «БИЗНЕС НЬЮС МЕДИА»


13 мая 2014 года АКБ МОСОБЛБАНК ОАО через электронный сервис Арбитражного суда города Москвы подал исковое заявление о защите деловой репутации к ЗАО «БИЗНЕС НЬЮС МЕДИА», являющегося учредителем периодического издания «Ведомости», распространившего в отношении Банка сведения, порочащие его деловую репутацию.
Второй экземпляр искового заявления в тот же день был направлен почтовым отправлением в адрес Ответчика - ЗАО «БИЗНЕС НЬЮС МЕДИА».
Исковое заявление было подано в связи с публикациями в газете «Ведомости» № 80 (3584) от 07.05.2014 и № 81 (3585) от 08.05.2014 г., а также на официальном сайте издания, с целью защиты интересов и репутации АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, а также во избежание возможных финансовых потерь со стороны его клиентов.

13 мая 2014 года АКБ МОСОБЛБАНК ОАО через электронный сервис Арбитражного суда города Москвы подал исковое заявление о защите деловой репутации к ЗАО «БИЗНЕС НЬЮС МЕДИА», являющегося учредителем периодического издания «Ведомости», распространившего в отношении Банка сведения, порочащие его деловую репутацию. Второй экземпляр искового заявления в тот же день был направлен почтовым отправлением в адрес Ответчика - ЗАО «БИЗНЕС НЬЮС МЕДИА». Исковое заявление было подано в связи с публикациями в газете «Ведомости» № 80 (3584) от 07.05.2014 и № 81 (3585) от 08.05.2014 г., а также на официальном сайте издания, с целью защиты интересов и репутации АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, а также во избежание возможных финансовых потерь со стороны его клиентов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали