АКБ МОСОБЛБАНК ОАО в Ростове-на-Дону увеличивает число предприятий-клиентов по приему и перечислению платежей » Новости Банков России

Мособлбанк

АКБ МОСОБЛБАНК ОАО в Ростове-на-Дону увеличивает число предприятий-клиентов по приему и перечислению платежей


Услуги банка по приему и перечислению денежных средств в адрес поставщиков услуг пользуются все большей популярностью среди организаций региона.
Клиентами являются жилищно-коммунальные организации, в т. ч. ТСЖ, высшие и средние учебные заведения, детские сады и другие предприятия сферы услуг. В апреле 2014 общее количество таких предприятий достигло почти 300. Среди частных клиентов растет востребованность в осуществлении переводов по собственной системе АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, как по территории Российской Федерации, так и в страны ближнего зарубежья. Объем переводов физических лиц через систему переводов МОПС увеличился в 1,5 раза по сравнению с мартом 2014. Доступность филиальной сети, качество и надежность, являющиеся основными принципами работы банка, по достоинству оценили новые клиенты - юридические лица и индивидуальные предприниматели, открывшие в апреле 2014 года во внутренних структурных подразделениях в ростовском Филиале банка 140 расчетных счетов. Стоит отметить, что на сегодняшний день по этой категории клиентов в Ростове-на-Дону открыто более чем 2800 расчетных счетов.

Услуги банка по приему и перечислению денежных средств в адрес поставщиков услуг пользуются все большей популярностью среди организаций региона. Клиентами являются жилищно-коммунальные организации, в т. ч. ТСЖ, высшие и средние учебные заведения, детские сады и другие предприятия сферы услуг. В апреле 2014 общее количество таких предприятий достигло почти 300. Среди частных клиентов растет востребованность в осуществлении переводов по собственной системе АКБ МОСОБЛБАНК ОАО, как по территории Российской Федерации, так и в страны ближнего зарубежья. Объем переводов физических лиц через систему переводов МОПС увеличился в 1,5 раза по сравнению с мартом 2014. Доступность филиальной сети, качество и надежность, являющиеся основными принципами работы банка, по достоинству оценили новые клиенты - юридические лица и индивидуальные предприниматели, открывшие в апреле 2014 года во внутренних структурных подразделениях в ростовском Филиале банка 140 расчетных счетов. Стоит отметить, что на сегодняшний день по этой категории клиентов в Ростове-на-Дону открыто более чем 2800 расчетных счетов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали