В МОСОБЛБАНКЕ растет число клиентов-юридических лиц » Новости Банков России

Мособлбанк

В МОСОБЛБАНКЕ растет число клиентов-юридических лиц


АКБ МОСОБЛБАНК ОАО подводит предварительные итоги акции для юридических лиц, объявленной в январе 2014 года. По условиям акции часть услуг банк оказывает бесплатно, включая открытие и ведение счета, а также установку POS-терминалов.
По итогам трех месяцев с начала акции с февраля 2014 число счетов юридических лиц в целом по банку увеличилось на 8%. Наиболее позитивная динамика открытия счетов наблюдалась в Центральном федеральном округе (прирост +15%) и регионах России (+ 10%). В рамках акции в течение всех первых месяцев года заметным образом росло число POS-терминалов, установленных в торгово-сервисных предприятиях (+ 16%). К апрелю 2014 года их число достигло 4314. Обороты, проходящие через торговый эквайринг этих предприятий, выросли на 37%, сообщает аналитическая служба банка.

АКБ МОСОБЛБАНК ОАО подводит предварительные итоги акции для юридических лиц, объявленной в январе 2014 года. По условиям акции часть услуг банк оказывает бесплатно, включая открытие и ведение счета, а также установку POS-терминалов. По итогам трех месяцев с начала акции с февраля 2014 число счетов юридических лиц в целом по банку увеличилось на 8%. Наиболее позитивная динамика открытия счетов наблюдалась в Центральном федеральном округе (прирост 15%) и регионах России ( 10%). В рамках акции в течение всех первых месяцев года заметным образом росло число POS-терминалов, установленных в торгово-сервисных предприятиях ( 16%). К апрелю 2014 года их число достигло 4314. Обороты, проходящие через торговый эквайринг этих предприятий, выросли на 37%, сообщает аналитическая служба банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали