МОСОБЛБАНК лидирует среди банков в списке агентов по сервисному сопровождению закладных АИЖК » Новости Банков России

Мособлбанк

МОСОБЛБАНК лидирует среди банков в списке агентов по сервисному сопровождению закладных АИЖК


Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) на этой неделе обновило рейтинг оценки деятельности операторов ипотечного рынка России в области сервисного сопровождения закладных АИЖК. В списке находятся участники ипотечного рынка: специализированные фонды, агентства недвижимости и банки. Среди банков, входящих в список, АКБ МОСОБЛБАНК ОАО в этом рейтинге оказался первым. Всего в рейтинге представлено 114 операторов.
Сервисное сопровождение закладных – одно из направлений бизнеса АКБ МОСОБЛБАНК ОАО. Функция Банка заключается в работе по мониторингу ипотечного кредитного портфеля: своевременность оплаты платежей по ипотечным кредитам, информационная и консультационная поддержка заемщиков. При этом АКБ МОСОБЛБАНК ОАО осуществляет такую сервисную работу как по собственным ипотечным кредитам, так и по кредитам, выданным другими участниками ипотечного рынка.
Высокая оценка в рейтинге от АИЖК свидетельствует о профессионализме сотрудников, эффективной инфраструктуре, созданной в Банке, а также о лидерстве МОСОБЛБАНКа в сфере сервисного сопровождения среди региональных ипотечных операторов России.
С полным рейтингом от АИЖК можно ознакомиться в соотвествующем разделе АИЖК

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) на этой неделе обновило рейтинг оценки деятельности операторов ипотечного рынка России в области сервисного сопровождения закладных АИЖК. В списке находятся участники ипотечного рынка: специализированные фонды, агентства недвижимости и банки. Среди банков, входящих в список, АКБ МОСОБЛБАНК ОАО в этом рейтинге оказался первым. Всего в рейтинге представлено 114 операторов. Сервисное сопровождение закладных – одно из направлений бизнеса АКБ МОСОБЛБАНК ОАО. Функция Банка заключается в работе по мониторингу ипотечного кредитного портфеля: своевременность оплаты платежей по ипотечным кредитам, информационная и консультационная поддержка заемщиков. При этом АКБ МОСОБЛБАНК ОАО осуществляет такую сервисную работу как по собственным ипотечным кредитам, так и по кредитам, выданным другими участниками ипотечного рынка. Высокая оценка в рейтинге от АИЖК свидетельствует о профессионализме сотрудников, эффективной инфраструктуре, созданной в Банке, а также о лидерстве МОСОБЛБАНКа в сфере сервисного сопровождения среди региональных ипотечных операторов России. С полным рейтингом от АИЖК можно ознакомиться в соотвествующем разделе АИЖК
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали