Курганские пенсионеры выбирают МОСОБЛБАНК » Новости Банков России

Мособлбанк

Курганские пенсионеры выбирают МОСОБЛБАНК


В 2013 году Филиалом № 17 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО и Отделениями Пенсионного фонда Российской Федерации по городам. Курган, Петухово, Шадринск и Шумиха заключены договоры на перечисление пенсионных средств на счета в МОСОБЛБАНКе. По состоянию на 25 ноября 2013 года в Филиале открыто 340 счетов пенсионерам.
Внимание пожилых курганцев привлекли также социальные кредитные программы, недавно запущенные МОСОБЛБАНКом. Речь идет о специальных условиях по стандартным потребительским кредитам и по автокредитам, предоставляемых работающим пенсионерам. Например, ставка по программе «Драйв» равна всего 13,5% годовых в рублях, первоначальный взнос – 10% от стоимости автомобиля.
Ежедневно в офисы Филиала от пенсионеров Курганской области поступает до 20 заявок на предоставление кредитов.

В 2013 году Филиалом № 17 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО и Отделениями Пенсионного фонда Российской Федерации по городам. Курган, Петухово, Шадринск и Шумиха заключены договоры на перечисление пенсионных средств на счета в МОСОБЛБАНКе. По состоянию на 25 ноября 2013 года в Филиале открыто 340 счетов пенсионерам. Внимание пожилых курганцев привлекли также социальные кредитные программы, недавно запущенные МОСОБЛБАНКом. Речь идет о специальных условиях по стандартным потребительским кредитам и по автокредитам, предоставляемых работающим пенсионерам. Например, ставка по программе «Драйв» равна всего 13,5% годовых в рублях, первоначальный взнос – 10% от стоимости автомобиля. Ежедневно в офисы Филиала от пенсионеров Курганской области поступает до 20 заявок на предоставление кредитов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали