Официальное сообщение АКБ МОСОБЛБАНК ОАО » Новости Банков России

Мособлбанк

Официальное сообщение АКБ МОСОБЛБАНК ОАО


Уважаемые клиенты!


В АКБ МОСОБЛБАНК ОАО действует собственный процессинговый центр, который позволяет эмитировать собственные пластиковые карты и обслуживать транзакции, как по собственным пластиковым картам, так и по пластиковым картам, выпущенным сторонними банками. Действует собственная сеть банкоматов и POS-терминалов. Поэтому ситуация с Мастер Банком никак не повлияет на операции наших клиентов.
Напомним, что собственный процессинговый центр Банк запустил еще в 2011 году. Центр построен на базе одной из самых современных и широко распространенных программных систем сбора и обработки операций с платежными картами Wау4 компании OpenWay Systems, использующей СУБД ORACLE, что обеспечивает высокий уровень безопасности и надежности. Процессинговый Центр Банка имеет прямое подключение к платежной системе MasterCard. МОСОБЛБАНК осуществляет прямые расчеты с платежной системой MasterCard по операциям с картами этой системы.
Наличие современного Процессингового Центра позволяет Банку создавать и предлагать клиентам самые современные банковские продукты и услуги, включая эмиссию и эквайринг всех типов карт VISA и Mastercard, в том числе чиповых карт, использовать для обслуживания клиентов различные типы банкоматов, POS-терминалов, терминалов самообслуживания, принимать на банкоматах и платежных терминалах платежи в пользу различных поставщиков услуг, переводить денежные средства с карты на карту, погашать кредиты.

Уважаемые клиенты! В АКБ МОСОБЛБАНК ОАО действует собственный процессинговый центр, который позволяет эмитировать собственные пластиковые карты и обслуживать транзакции, как по собственным пластиковым картам, так и по пластиковым картам, выпущенным сторонними банками. Действует собственная сеть банкоматов и POS-терминалов. Поэтому ситуация с Мастер Банком никак не повлияет на операции наших клиентов. Напомним, что собственный процессинговый центр Банк запустил еще в 2011 году. Центр построен на базе одной из самых современных и широко распространенных программных систем сбора и обработки операций с платежными картами Wау4 компании OpenWay Systems, использующей СУБД ORACLE, что обеспечивает высокий уровень безопасности и надежности. Процессинговый Центр Банка имеет прямое подключение к платежной системе MasterCard. МОСОБЛБАНК осуществляет прямые расчеты с платежной системой MasterCard по операциям с картами этой системы. Наличие современного Процессингового Центра позволяет Банку создавать и предлагать клиентам самые современные банковские продукты и услуги, включая эмиссию и эквайринг всех типов карт VISA и Mastercard, в том числе чиповых карт, использовать для обслуживания клиентов различные типы банкоматов, POS-терминалов, терминалов самообслуживания, принимать на банкоматах и платежных терминалах платежи в пользу различных поставщиков услуг, переводить денежные средства с карты на карту, погашать кредиты.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали