МОСОБЛБАНК принял участие в выставке «ДОМЭКСПО – 2013» » Новости Банков России

Мособлбанк

МОСОБЛБАНК принял участие в выставке «ДОМЭКСПО – 2013»


17 октября 2013 года в московском Гостином Дворе открылась 29-я Международная выставка российской и зарубежной недвижимости «ДОМЭКСПО», в которой традиционно принял участие МОСОБЛБАНК.
На стенде Банка представлена линейка ипотечных продуктов. Помимо традиционного кредита для покупки жилья на первичном и вторичном рынках, участникам и посетителям выставки предлагается «Военная ипотека» (для военнослужащих), «Военная ипотека – Переезд», «Ипотека для молодых учителей» и «Ипотека для молодых ученых». Ведущие специалисты МОСОБЛБАНКа консультируют всех желающих по всему спектру финансовых вопросов, связанных с приобретением недвижимости и улучшением жилищных условий.



17 октября 2013 года в московском Гостином Дворе открылась 29-я Международная выставка российской и зарубежной недвижимости «ДОМЭКСПО», в которой традиционно принял участие МОСОБЛБАНК. На стенде Банка представлена линейка ипотечных продуктов. Помимо традиционного кредита для покупки жилья на первичном и вторичном рынках, участникам и посетителям выставки предлагается «Военная ипотека» (для военнослужащих), «Военная ипотека – Переезд», «Ипотека для молодых учителей» и «Ипотека для молодых ученых». Ведущие специалисты МОСОБЛБАНКа консультируют всех желающих по всему спектру финансовых вопросов, связанных с приобретением недвижимости и улучшением жилищных условий.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали