«МОПС» расширяет свое присутствие в Таджикистане » Новости Банков России

Мособлбанк

«МОПС» расширяет свое присутствие в Таджикистане


Система денежных переводов «МОПС» продолжает расширять географию своего присутствия.
На этой неделе партнерская сеть Системы «МОПС» пополнилась новыми точками в Республике Таджикистан. Этот рост стал возможен благодаря партнерству с Микрокредитной депозитной организацией «МАТИН», располагающей разветвленной сетью на севере Республики. Сеть ООО МДО «МАТИН» состоит из 33-х пунктов обслуживания.
Отправить и получить денежные переводы в Республике Таджикистан можно рублях РФ, долларах США и Евро. Тариф на отправку денежного перевода составляет 1,2% от пересылаемой суммы.

Система денежных переводов «МОПС» продолжает расширять географию своего присутствия. На этой неделе партнерская сеть Системы «МОПС» пополнилась новыми точками в Республике Таджикистан. Этот рост стал возможен благодаря партнерству с Микрокредитной депозитной организацией «МАТИН», располагающей разветвленной сетью на севере Республики. Сеть ООО МДО «МАТИН» состоит из 33-х пунктов обслуживания. Отправить и получить денежные переводы в Республике Таджикистан можно рублях РФ, долларах США и Евро. Тариф на отправку денежного перевода составляет 1,2% от пересылаемой суммы.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали