Определены лучшие операционисты Системы денежных переводов «МОПС» » Новости Банков России

Мособлбанк

Определены лучшие операционисты Системы денежных переводов «МОПС»


В МОСОБЛБАКе определены десять лучших операционистов, осуществляющих транзакции по Системе денежных переводов «МОПС». Основным критерием при выборе победителей стало количество переводов, совершенных во II квартале 2013 года.
Лучшими стали:
Унжакова Ольга из Дополнительного Офиса «Витим» Филиала № 9,
Рябинина Нелля из Операционного офиса «Красный Холм»
Лохова Оксана из Дополнительного Офиса «Азовский» Филиала № 1
Куц Лидия из Дополнительного Офиса «Мариинский» Филиала № 11
Романчук Марина из Дополнительного Офиса «Володарский» Филиала № 13
Возовикова Светлана Операционного офиса «Весьегонск»
Капцова (Тинянская) Валентина из Операционного офиса «Краснодарский» Филиала № 1
Игнатьева Оксана из Дополнительного Офиса «На Заводском шоссе» Филиала № 3
Ничитенко Виктория из Дополнительного Офиса «На Доватора» Филиала № 1
Галкина Надежда из Операционного офиса «Орел»
Несмотря на свою молодость Система денежных переводов «МОПС» уже успела зарекомендовать себя среди клиентов, в первую очередь, своей надежностью и доступностью, а также выгодной комиссией за отправку денежных средств по России и в СНГ.

В МОСОБЛБАКе определены десять лучших операционистов, осуществляющих транзакции по Системе денежных переводов «МОПС». Основным критерием при выборе победителей стало количество переводов, совершенных во II квартале 2013 года. Лучшими стали: Унжакова Ольга из Дополнительного Офиса «Витим» Филиала № 9, Рябинина Нелля из Операционного офиса «Красный Холм» Лохова Оксана из Дополнительного Офиса «Азовский» Филиала № 1 Куц Лидия из Дополнительного Офиса «Мариинский» Филиала № 11 Романчук Марина из Дополнительного Офиса «Володарский» Филиала № 13 Возовикова Светлана Операционного офиса «Весьегонск» Капцова (Тинянская) Валентина из Операционного офиса «Краснодарский» Филиала № 1 Игнатьева Оксана из Дополнительного Офиса «На Заводском шоссе» Филиала № 3 Ничитенко Виктория из Дополнительного Офиса «На Доватора» Филиала № 1 Галкина Надежда из Операционного офиса «Орел» Несмотря на свою молодость Система денежных переводов «МОПС» уже успела зарекомендовать себя среди клиентов, в первую очередь, своей надежностью и доступностью, а также выгодной комиссией за отправку денежных средств по России и в СНГ.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали