Вклад «Персональный» вошел в ТОП 20 рублевых депозитов » Новости Банков России

Мособлбанк

Вклад «Персональный» вошел в ТОП 20 рублевых депозитов


Депозит «Персональный» Мособлбанка занял 12 строчку в рейтинге рублевых однолетних вкладов в банках топ-50 по нетто-активам, который подготовил портал Банки.ру.



Процентная ставка по вкладу «Персональный» составляет 11,00% годовых в рублях. Срок действия вклада 365 дней. Минимальная сумма – 300 000 рублей РФ. Всего пять участников рейтинга. В числе которых и Мособлбанк, предоставляют возможность пополнения. Делать дополнительные взносы во вклад «Персональный» можно в течение первых 183 дней. Выплата процентов осуществляется ежемесячно путем перечисления на текущий или карточный счет в Мособлбанке.



Обзор составлен порталом по информации на 26 января 2016 года на основе базы данных Банки.ру по вкладам физических лиц, в которой насчитывается более чем 3000 предложений от порядка 450 кредитных организаций. Для оценки депозитов были заданы следующие параметры: первоначальный взнос - 1 млн рублей, срок размещения - один год, начисление и выплата процентов, а также функциональные возможности (пополнение, частичное снятие) депозита - любые. Условия и ставки по вкладам, вошедшим в обзор, действуют для московского региона.


Депозит «Персональный» Мособлбанка занял 12 строчку в рейтинге рублевых однолетних вкладов в банках топ-50 по нетто-активам, который подготовил портал Банки.ру. Процентная ставка по вкладу «Персональный» составляет 11,00% годовых в рублях. Срок действия вклада 365 дней. Минимальная сумма – 300 000 рублей РФ. Всего пять участников рейтинга. В числе которых и Мособлбанк, предоставляют возможность пополнения. Делать дополнительные взносы во вклад «Персональный» можно в течение первых 183 дней. Выплата процентов осуществляется ежемесячно путем перечисления на текущий или карточный счет в Мособлбанке. Обзор составлен порталом по информации на 26 января 2016 года на основе базы данных Банки.ру по вкладам физических лиц, в которой насчитывается более чем 3000 предложений от порядка 450 кредитных организаций. Для оценки депозитов были заданы следующие параметры: первоначальный взнос - 1 млн рублей, срок размещения - один год, начисление и выплата процентов, а также функциональные возможности (пополнение, частичное снятие) депозита - любые. Условия и ставки по вкладам, вошедшим в обзор, действуют для московского региона.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали