Вклад «Персональный» в евро в пятерке лучших предложений » Новости Банков России

Мособлбанк

Вклад «Персональный» в евро в пятерке лучших предложений


Вклад «Персональный» Мособлбанка входит в число лучших предложений по депозитам в евро, по версии газеты «Ведомости». Издание изучило предложения по размещению средств банков из топ-50 по объему привлеченных вкладов населения и выбрало пятерку самых выгодных.



Годовая процентная ставка по вкладу «Персональный» в евро составляет 2,60%. Депозит можно открыть на сумму от 10 000 евро на срок - 365 дней. Предусмотрена возможность пополнения в течение первых 183 дней. Выплата процентов – ежемесячно путем перечисления на текущий или карточный счет в Мособлбанке.



Вклад также можно открыть в российских рублях и долларах США.


Вклад «Персональный» Мособлбанка входит в число лучших предложений по депозитам в евро, по версии газеты «Ведомости». Издание изучило предложения по размещению средств банков из топ-50 по объему привлеченных вкладов населения и выбрало пятерку самых выгодных. Годовая процентная ставка по вкладу «Персональный» в евро составляет 2,60%. Депозит можно открыть на сумму от 10 000 евро на срок - 365 дней. Предусмотрена возможность пополнения в течение первых 183 дней. Выплата процентов – ежемесячно путем перечисления на текущий или карточный счет в Мособлбанке. Вклад также можно открыть в российских рублях и долларах США.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали