Карты с овердрафтом МОСОБЛБАНКа вошли в ТОП-10 кредитных карт » Новости Банков России

Мособлбанк

Карты с овердрафтом МОСОБЛБАНКа вошли в ТОП-10 кредитных карт


Специализированный банковский портал Банки.Ру выпустил рейтинг Стандартных кредитных карт с минимальными ставками в банках Москвы. Для рейтингования аналитики портала взяли кредитные карты категорий Visa Classic и MasterCard Standard.
Карты с овердрафтом МОСОБЛБАНКа вошли в ТОП-10 кредитных карт
            

Основным параметром отбора была установлена ставка по кредиту. «Дополнительные параметры отбора не устанавливались, - оговаривается в обзоре, - как правило, предоставление дешевых кредитных продуктов сопряжено с отсутствием льготных условий, программ лояльности, дополнительных привилегий или скидок». Обзор составлен по данным официальных сайтов и колл-центров банков по состоянию на 22 июля 2013 года.
Кредитные карты МОСОБЛБАНКа с овердрафтом от платежных систем Visa и MasterCard заняли в рейтинге 8 место с размером процентной ставки в 21%.

Специализированный банковский портал Банки.Ру выпустил рейтинг Стандартных кредитных карт с минимальными ставками в банках Москвы. Для рейтингования аналитики портала взяли кредитные карты категорий Visa Classic и MasterCard Standard. Основным параметром отбора была установлена ставка по кредиту. «Дополнительные параметры отбора не устанавливались, - оговаривается в обзоре, - как правило, предоставление дешевых кредитных продуктов сопряжено с отсутствием льготных условий, программ лояльности, дополнительных привилегий или скидок». Обзор составлен по данным официальных сайтов и колл-центров банков по состоянию на 22 июля 2013 года. Кредитные карты МОСОБЛБАНКа с овердрафтом от платежных систем Visa и MasterCard заняли в рейтинге 8 место с размером процентной ставки в 21%.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали