Квартиры в Йошкар-Оле стали доступнее с МОСОБЛБАНКом » Новости Банков России

Мособлбанк

Квартиры в Йошкар-Оле стали доступнее с МОСОБЛБАНКом


Филиал №19 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО (г. Чебоксары) аккредитовал очередного застройщика объектов недвижимости в Республике Марий Эл – ОАО «Континент». Аккредитация позволяет Банку по упрощенной процедуре выдавать ипотечные кредиты для приобретения жилья в строящемся объекте.
Для справки:
ОАО «Континент» - одна из ведущих строительных фирм в городе Йошкар-Ола и Республике Марий Эл. Основной вид деятельности – строительство жилья и объектов недвижимости (в том числе на условиях долевого участия), выполнение функций заказчика и генерального подрядчика.

Филиал №19 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО (г. Чебоксары) аккредитовал очередного застройщика объектов недвижимости в Республике Марий Эл – ОАО «Континент». Аккредитация позволяет Банку по упрощенной процедуре выдавать ипотечные кредиты для приобретения жилья в строящемся объекте. Для справки: ОАО «Континент» - одна из ведущих строительных фирм в городе Йошкар-Ола и Республике Марий Эл. Основной вид деятельности – строительство жилья и объектов недвижимости (в том числе на условиях долевого участия), выполнение функций заказчика и генерального подрядчика.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали