Сотрудники МОСОБЛБАНКа приняли участие в праздновании «Дня семьи, любви и верности» в Муроме » Новости Банков России

Мособлбанк

Сотрудники МОСОБЛБАНКа приняли участие в праздновании «Дня семьи, любви и верности» в Муроме


6 июля 2013 года молодая семья сотрудницы ДО «Муром» Филиала №16 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО Дарины Сафоновой приняла участие во II Межрегиональном фестивале «Ладья семейного счастья», приуроченном к празднованию «Дня семьи, любви и верности» прошедшем в городе Муром.
Под покровительством муромских святых Петра и Февронии молодожены Дарина и Сергей стали лауреатами в двух номинациях – «Лучшая свадебная фотография» и «Лучший свадебный наряд», и заняли 2-е место во II Межрегиональном фестивале «Ладья семейного счастья».
От всей души поздравляем семью Сафоновых с их первый совместной победой. А всем сотрудникам и клиентам МОСОБЛБАНКа желаем любви, верности, тепла и семейного уюта!
 

6 июля 2013 года молодая семья сотрудницы ДО «Муром» Филиала №16 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО Дарины Сафоновой приняла участие во II Межрегиональном фестивале «Ладья семейного счастья», приуроченном к празднованию «Дня семьи, любви и верности» прошедшем в городе Муром. Под покровительством муромских святых Петра и Февронии молодожены Дарина и Сергей стали лауреатами в двух номинациях – «Лучшая свадебная фотография» и «Лучший свадебный наряд», и заняли 2-е место во II Межрегиональном фестивале «Ладья семейного счастья». От всей души поздравляем семью Сафоновых с их первый совместной победой. А всем сотрудникам и клиентам МОСОБЛБАНКа желаем любви, верности, тепла и семейного уюта!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали