Дополнительному офису «Сальский» исполнилось 5 лет » Новости Банков России

Мособлбанк

Дополнительному офису «Сальский» исполнилось 5 лет


6 июля 2013 года пятилетие со дня открытия отметил Дополнительный офис «Сальский» Филиала № 1 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО в Ростове-на-Дону. В этот день с самого утра клиентов и гостей встречали музыкой и казачьими песнями. Перед собравшимися выступила управляющая ДО «Сальский» Марина Олейникова, которая отметила, что за прошедшие годы в офисе сложился дружный, сплоченный коллектив, оказывающий современные банковские услуги нескольким сотням постоянных клиентов.
Наибольшим спросом среди жителей Сальска пользуются переводы без открытия счета: в среднем ежемесячно перечисляется около 17 млн. рублей. За последний год заметно выросли обороты денежных средств по счетам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – с 90 млн. рублей в 2012 году до 120 млн. рублей в 2013 году.
В празднике приняла участие заместитель директора Филиала № 1 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО Людмила Веселкова, поздравившая постоянных клиентов Дополнительного офиса и вручившая им памятные сувениры и благодарственные письма.
С ответным словом от лица клиентов выступила главный бухгалтер ОАО «Водоканал» Наталья Костюкова и ИП Вадим Слащев, выразившие благодарность коллективу ДО «Сальский» за индивидуальный подход и квалифицированное обслуживание.




6 июля 2013 года пятилетие со дня открытия отметил Дополнительный офис «Сальский» Филиала № 1 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО в Ростове-на-Дону. В этот день с самого утра клиентов и гостей встречали музыкой и казачьими песнями. Перед собравшимися выступила управляющая ДО «Сальский» Марина Олейникова, которая отметила, что за прошедшие годы в офисе сложился дружный, сплоченный коллектив, оказывающий современные банковские услуги нескольким сотням постоянных клиентов. Наибольшим спросом среди жителей Сальска пользуются переводы без открытия счета: в среднем ежемесячно перечисляется около 17 млн. рублей. За последний год заметно выросли обороты денежных средств по счетам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – с 90 млн. рублей в 2012 году до 120 млн. рублей в 2013 году. В празднике приняла участие заместитель директора Филиала № 1 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО Людмила Веселкова, поздравившая постоянных клиентов Дополнительного офиса и вручившая им памятные сувениры и благодарственные письма. С ответным словом от лица клиентов выступила главный бухгалтер ОАО «Водоканал» Наталья Костюкова и ИП Вадим Слащев, выразившие благодарность коллективу ДО «Сальский» за индивидуальный подход и квалифицированное обслуживание.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали