Вклад «Персональный» МОСОБЛБАНКа в ТОП-20 лучших рублевых предложений » Новости Банков России

Мособлбанк

Вклад «Персональный» МОСОБЛБАНКа в ТОП-20 лучших рублевых предложений


Вклад «Персональный» МОСОБЛБАНКа в ТОП-20 лучших рублевых предложений Вклад «Персональный» МОСОБЛБАНКа занял 13 позицию в рейтинге рублевых вкладов сроком размещения один год, составленном информационным порталом Банки.ру.
Процентная ставка по вкладу достигает 13% годовых. Минимальная сумма - 300 000 рублей. По депозиту предусмотрена возможность пополнения в течение первых 6 месяцев. Выплата процентов по выбору клиента осуществляется ежемесячно путем перечисления на текущий или карточный счет в МОСОБЛБАНКе
В рейтинг Банки.ру вошли предложения от банков из топ-50 по нетто-активам. Для оценки депозитов отдел анализа банковских услуг портала задал следующие параметры: минимальная сумма первоначального взноса – до 500 тыс. рублей включительно, срок размещения – один год, начисление и выплата процентов, а также функциональные возможности (пополнение, частичное снятие) депозита – любые. Условия и ставки по вкладам, вошедшим в обзор, действуют для Московского региона.

Вклад «Персональный» МОСОБЛБАНКа занял 13 позицию в рейтинге рублевых вкладов сроком размещения один год, составленном информационным порталом Банки.ру. Процентная ставка по вкладу достигает 13% годовых. Минимальная сумма - 300 000 рублей. По депозиту предусмотрена возможность пополнения в течение первых 6 месяцев. Выплата процентов по выбору клиента осуществляется ежемесячно путем перечисления на текущий или карточный счет в МОСОБЛБАНКе В рейтинг Банки.ру вошли предложения от банков из топ-50 по нетто-активам. Для оценки депозитов отдел анализа банковских услуг портала задал следующие параметры: минимальная сумма первоначального взноса – до 500 тыс. рублей включительно, срок размещения – один год, начисление и выплата процентов, а также функциональные возможности (пополнение, частичное снятие) депозита – любые. Условия и ставки по вкладам, вошедшим в обзор, действуют для Московского региона.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали