В МОСОБЛБАНКе пройдет акция «Бонус за перевод» » Новости Банков России

Мособлбанк

В МОСОБЛБАНКе пройдет акция «Бонус за перевод»


В течение четырех дней, с 18 по 21 марта 2016 года, в МОСОБЛБАНКе пройдет акция «Бонус за перевод». Всем клиентам, осуществившим трансграничные денежные переводы через Систему «МОПС» в Республику Таджикистан или Республику Узбекистан в любом офисе Банка или через его платежные терминалы, предоставляется бонус в размере комиссии, уплаченной за отправку перевода. Бонус зачисляется на счет мобильного телефона российского оператора связи, указанного клиентом при осуществлении денежного перевода.


Количество денежных переводов на одного клиента не ограничено. Зачисление средств производится в срок до 22 марта 2016 года включительно.


Порядок проведения Акции «Бонус за перевод»


 

 


В течение четырех дней, с 18 по 21 марта 2016 года, в МОСОБЛБАНКе пройдет акция «Бонус за перевод». Всем клиентам, осуществившим трансграничные денежные переводы через Систему «МОПС» в Республику Таджикистан или Республику Узбекистан в любом офисе Банка или через его платежные терминалы, предоставляется бонус в размере комиссии, уплаченной за отправку перевода. Бонус зачисляется на счет мобильного телефона российского оператора связи, указанного клиентом при осуществлении денежного перевода. Количество денежных переводов на одного клиента не ограничено. Зачисление средств производится в срок до 22 марта 2016 года включительно. Порядок проведения Акции «Бонус за перевод»
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали