О введении США санкций в отношении Мособлбанка » Новости Банков России

Мособлбанк

О введении США санкций в отношении Мособлбанка


Включение Мособлбанка в санкционный список никак не отразится на деятельности Банка и его клиентах.


Ограничения в отношении Мособлбанка как дочерней организации СМП Банка, санкции против которого введены в 2014 г., действуют уже более полутора лет. В течение этого времени Банк успешно ведет свою деятельность, своевременно и в полном объеме исполняет все свои обязательства перед клиентами и партнерами. Прибыль Мособлбанка за 9 мес. 2015 г. составила более 5 млрд руб.


Мособлбанк работает только на территории России, никаких активов за рубежом не имеет. Банк продолжит работать со вкладами в валюте, поскольку санкции не действуют на территории РФ. Все сервисы и услуги Банка доступны в прежнем режиме.


Включение Мособлбанка в санкционный список никак не отразится на деятельности Банка и его клиентах. Ограничения в отношении Мособлбанка как дочерней организации СМП Банка, санкции против которого введены в 2014 г., действуют уже более полутора лет. В течение этого времени Банк успешно ведет свою деятельность, своевременно и в полном объеме исполняет все свои обязательства перед клиентами и партнерами. Прибыль Мособлбанка за 9 мес. 2015 г. составила более 5 млрд руб. Мособлбанк работает только на территории России, никаких активов за рубежом не имеет. Банк продолжит работать со вкладами в валюте, поскольку санкции не действуют на территории РФ. Все сервисы и услуги Банка доступны в прежнем режиме.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали