В Кемерово прошел круглый стол, посвященный ипотечному кредитованию » Новости Банков России

Мособлбанк

В Кемерово прошел круглый стол, посвященный ипотечному кредитованию


21 июня в Кемерово состоялся круглый стол, организованный Филиалом № 11 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО для партнеров по ипотечному кредитованию – ведущих агентств недвижимости и застройщиков Кемеровской области.
В ходе мероприятия были рассмотрены основные тенденции рынка недвижимости региона, а также перспективы развития ипотечного кредитования. Участники проявили особый интерес к новым ипотечным программам Банка «Кредитование последних долей и комнат» и «Кредитование загородной жилой недвижимости». Один из участников круглого стола, директор Агентства Недвижимости «Статус» Светлана Стрижак отметила, что МОСОБЛБАНК отслеживает спрос на рынке и предлагает конкурентные и актуальные ипотечные программы. Кроме этого, она сказала, что «проведение круглых столов дает возможность общения разным участникам рынка, обсуждению возникающих в процессе работы вопросов и нахождение путей их решения. Замечательно, что Банк организует подобные встречи регулярно, и каждый раз делает их интересными и результативными».

21 июня в Кемерово состоялся круглый стол, организованный Филиалом № 11 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО для партнеров по ипотечному кредитованию – ведущих агентств недвижимости и застройщиков Кемеровской области. В ходе мероприятия были рассмотрены основные тенденции рынка недвижимости региона, а также перспективы развития ипотечного кредитования. Участники проявили особый интерес к новым ипотечным программам Банка «Кредитование последних долей и комнат» и «Кредитование загородной жилой недвижимости». Один из участников круглого стола, директор Агентства Недвижимости «Статус» Светлана Стрижак отметила, что МОСОБЛБАНК отслеживает спрос на рынке и предлагает конкурентные и актуальные ипотечные программы. Кроме этого, она сказала, что «проведение круглых столов дает возможность общения разным участникам рынка, обсуждению возникающих в процессе работы вопросов и нахождение путей их решения. Замечательно, что Банк организует подобные встречи регулярно, и каждый раз делает их интересными и результативными».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали