МОСОБЛБАНК принял участие в XX Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ» » Новости Банков России

Мособлбанк

МОСОБЛБАНК принял участие в XX Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ»


С 20 по 22 июня в Чебоксарах, в выставочном комплексе «ЭКСПО-Контур» прошла XX Межрегиональная выставка «Регионы — сотрудничество без границ», в которой принял участие Филиал № 19 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО.
На выставку съехались представители около 200 иностранных и российских производителей, компаний-дистрибьюторов, предприятий и организаций. Все они были заинтересованы в продвижении своей продукции, технологий и услуг, установлении деловых контактов и расширении взаимовыгодного сотрудничества.
Работающие на выставке специалисты МОСОБЛБАНКа рассказывали участникам и посетителям о программах кредитования и давали консультации по банковским продуктам.

С 20 по 22 июня в Чебоксарах, в выставочном комплексе «ЭКСПО-Контур» прошла XX Межрегиональная выставка «Регионы — сотрудничество без границ», в которой принял участие Филиал № 19 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО. На выставку съехались представители около 200 иностранных и российских производителей, компаний-дистрибьюторов, предприятий и организаций. Все они были заинтересованы в продвижении своей продукции, технологий и услуг, установлении деловых контактов и расширении взаимовыгодного сотрудничества. Работающие на выставке специалисты МОСОБЛБАНКа рассказывали участникам и посетителям о программах кредитования и давали консультации по банковским продуктам.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали