Руководители Филиала № 13 посетили конференцию по развитию округа Балашиха » Новости Банков России

Мособлбанк

Руководители Филиала № 13 посетили конференцию по развитию округа Балашиха


20 июня Филиал № 13 «Подмосковье» АКБ МОСОБЛБАНК ОАО в лице Управляющего РОДО Северо-Восток Лидии Ефимцевой и Заместителя Управляющего РОДО Северо-Восток Елены Осадчей приняли участие в конференции по проекту комплексного развития территории городского округа Балашиха Московской области. Мероприятие было организовано по инициативе администрации и бизнес-сообщества Балашихи, при участии Правительства Московской области, Министерства регионального развития РФ, Федерального собрания РФ, Торгово-промышленной палаты города и НП «Евро-Азиатский центр экономического и правового сотрудничества».
На конференции обсуждалось создание инструментов развития территории, разработка программы инноваций, модернизация и развитие ЖКХ округа Балашиха на 2013-2016 годы. По окончанию конференции сотрудники МОСОБЛБАНКа познакомили гостей и участников со своими продуктами и услугами.
По мнению Лидии Ефимцевой, «участие МОСОБЛБАНКа в таких конференциях дает возможность понять направление развития города и помогает определить перспективность целевой аудитории определенных районов, а также степень потенциальной востребованности банковских продуктов, что сказывается на эффективности работы Банка по развитию клиентской базы».

20 июня Филиал № 13 «Подмосковье» АКБ МОСОБЛБАНК ОАО в лице Управляющего РОДО Северо-Восток Лидии Ефимцевой и Заместителя Управляющего РОДО Северо-Восток Елены Осадчей приняли участие в конференции по проекту комплексного развития территории городского округа Балашиха Московской области. Мероприятие было организовано по инициативе администрации и бизнес-сообщества Балашихи, при участии Правительства Московской области, Министерства регионального развития РФ, Федерального собрания РФ, Торгово-промышленной палаты города и НП «Евро-Азиатский центр экономического и правового сотрудничества». На конференции обсуждалось создание инструментов развития территории, разработка программы инноваций, модернизация и развитие ЖКХ округа Балашиха на 2013-2016 годы. По окончанию конференции сотрудники МОСОБЛБАНКа познакомили гостей и участников со своими продуктами и услугами. По мнению Лидии Ефимцевой, «участие МОСОБЛБАНКа в таких конференциях дает возможность понять направление развития города и помогает определить перспективность целевой аудитории определенных районов, а также степень потенциальной востребованности банковских продуктов, что сказывается на эффективности работы Банка по развитию клиентской базы».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали