«ОТПУСК» - АКЦИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЦЕН ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ ОТ АКБ МОСОБЛБАНК ОАО и ООО «Формула Домина» » Новости Банков России

Мособлбанк

«ОТПУСК» - АКЦИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЦЕН ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ ОТ АКБ МОСОБЛБАНК ОАО и ООО «Формула Домина»


АКБ МОСОБЛБАНК ОАО и ООО «Формула Домина» представляют любимым клиентам уникальные привилегии - возможность путешествовать по странам и континентам с размещением в лучших отелях мира бесплатно или по специальной цене, в зависимости от выбранного сезона.
Акция действует в каждом офисе нашего Банка, во всех регионах присутствия - от Калининграда до Владивостока. Обращаем Ваше внимание, что Купон на участие в Акции вручается лично владельцу счета*.
Обладателю купона предоставляется возможность по согласованию с представителем ООО «Формула Домина» выбрать интересующие услуги и забронировать их по фиксированной цене.
Воспользоваться данными услугами участник Акции может в течение 12 месяцев с даты бронирования.
Надеемся, что Ваше путешествие с АКБ МОСОБЛБАНК ОАО и ООО «Формула Домина» оставит самые теплые воспоминания!
* Банк оставляет за собой право определять участников, которым будет выдан подарочный купон.
Подробная информация об условиях проведения акции.

АКБ МОСОБЛБАНК ОАО и ООО «Формула Домина» представляют любимым клиентам уникальные привилегии - возможность путешествовать по странам и континентам с размещением в лучших отелях мира бесплатно или по специальной цене, в зависимости от выбранного сезона. Акция действует в каждом офисе нашего Банка, во всех регионах присутствия - от Калининграда до Владивостока. Обращаем Ваше внимание, что Купон на участие в Акции вручается лично владельцу счета*. Обладателю купона предоставляется возможность по согласованию с представителем ООО «Формула Домина» выбрать интересующие услуги и забронировать их по фиксированной цене. Воспользоваться данными услугами участник Акции может в течение 12 месяцев с даты бронирования. Надеемся, что Ваше путешествие с АКБ МОСОБЛБАНК ОАО и ООО «Формула Домина» оставит самые теплые воспоминания! * Банк оставляет за собой право определять участников, которым будет выдан подарочный купон. Подробная информация об условиях проведения акции.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали