Филиал № 4 поздравил горожан с праздником «День защиты детей» » Новости Банков России

Мособлбанк

Филиал № 4 поздравил горожан с праздником «День защиты детей»


Филиал № 4 поздравил горожан с праздником «День защиты детей»

Сотрудники Филиала № 4 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных «Дню защиты детей».
1 июня во всех городах присутствия Филиала № 4 проведены промо-акции в честь праздника. Сотрудники структурных подразделений, дополнительных и операционных офисов Астрахани, Волгограда, Элисты, Ставрополя поздравляли детишек и их родителей с прекрасным детским праздником и первым днем лета.
Основные мероприятия по проведению праздника проводились на центральных улицах городов, набережных и в парках. Жителям города дарили воздушные шары и листовки с корпоративной символикой. На протяжении всего дня жители городов получали квалифицированные бесплатные консультации по банковским продуктам и услугам МОСОБЛБАНКа.

Сотрудники Филиала № 4 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных «Дню защиты детей». 1 июня во всех городах присутствия Филиала № 4 проведены промо-акции в честь праздника. Сотрудники структурных подразделений, дополнительных и операционных офисов Астрахани, Волгограда, Элисты, Ставрополя поздравляли детишек и их родителей с прекрасным детским праздником и первым днем лета. Основные мероприятия по проведению праздника проводились на центральных улицах городов, набережных и в парках. Жителям города дарили воздушные шары и листовки с корпоративной символикой. На протяжении всего дня жители городов получали квалифицированные бесплатные консультации по банковским продуктам и услугам МОСОБЛБАНКа.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали