МОСОБЛБАНК развивает банковское обслуживание во Владимирской области » Новости Банков России

Мособлбанк

МОСОБЛБАНК развивает банковское обслуживание во Владимирской области


За полтора года работы Филиала № 16 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО во Владимирской области установлено 18 новых банкоматов и открыто 12 пунктов выдачи и внесения наличных по банковским картам. Кроме этого, был установлен первый банкомат, позволяющий производить внесение средств на банковские счета, осуществлять розничные платежи и валютообменные операции, в том числе, без использования банковской карты.
На текущий момент 40 торгово-сервисных предприятий Владимирской области, благодаря современным электронным POS-терминалам, получили возможность принимать к оплате международные банковские карты. Только за I квартал 2013 года предприятиями - партнерами Филиала № 16 проведено более 8 тыс. операций по банковским картам на сумму более 3,2 млн. рублей.
Филиал № 16 активно внедряет еще одну услугу – прием платежей от населения через устройства самообслуживания. В структурных подразделениях Филиала установлено 5 платежных терминалов, позволяющих клиентам без очередей и дополнительных затрат осуществлять платежи в адрес более 500 предприятий и организаций – от операторов мобильной связи и предприятий ЖКХ до государственных органов и благотворительных фондов. Возможны также платежи по произвольным реквизитам.

За полтора года работы Филиала № 16 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО во Владимирской области установлено 18 новых банкоматов и открыто 12 пунктов выдачи и внесения наличных по банковским картам. Кроме этого, был установлен первый банкомат, позволяющий производить внесение средств на банковские счета, осуществлять розничные платежи и валютообменные операции, в том числе, без использования банковской карты. На текущий момент 40 торгово-сервисных предприятий Владимирской области, благодаря современным электронным POS-терминалам, получили возможность принимать к оплате международные банковские карты. Только за I квартал 2013 года предприятиями - партнерами Филиала № 16 проведено более 8 тыс. операций по банковским картам на сумму более 3,2 млн. рублей. Филиал № 16 активно внедряет еще одну услугу – прием платежей от населения через устройства самообслуживания. В структурных подразделениях Филиала установлено 5 платежных терминалов, позволяющих клиентам без очередей и дополнительных затрат осуществлять платежи в адрес более 500 предприятий и организаций – от операторов мобильной связи и предприятий ЖКХ до государственных органов и благотворительных фондов. Возможны также платежи по произвольным реквизитам.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали