Предприниматели Астрахани выбирают МОСОБЛБАНК » Новости Банков России

Мособлбанк

Предприниматели Астрахани выбирают МОСОБЛБАНК


С начала текущего года в Филиале № 4 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО открыто 278 расчетных счетов, а остатки на счетах юридических лиц и индивидуальных предпринимателей составили 207 млн. рублей. За аналогичный период 2012 года открытых счетов было на 67 меньше, а сумма остатков в 3 раза ниже.
По мнению руководителя Филиала, таких результатов удалось добиться за счет привлечения корпоративных клиентов, участия в профильных выставках и промоакциях. Так, после посещения в апреле сотрудниками Банка выставки «Стройиндустрия», только за первую неделю после окончания мероприятия было открыто 18 расчетных счетов.

С начала текущего года в Филиале № 4 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО открыто 278 расчетных счетов, а остатки на счетах юридических лиц и индивидуальных предпринимателей составили 207 млн. рублей. За аналогичный период 2012 года открытых счетов было на 67 меньше, а сумма остатков в 3 раза ниже. По мнению руководителя Филиала, таких результатов удалось добиться за счет привлечения корпоративных клиентов, участия в профильных выставках и промоакциях. Так, после посещения в апреле сотрудниками Банка выставки «Стройиндустрия», только за первую неделю после окончания мероприятия было открыто 18 расчетных счетов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали