МОСОБЛБАНК отчитался о реализации ипотечной программы для ученых перед Правительством Новосибирской области » Новости Банков России

Мособлбанк

МОСОБЛБАНК отчитался о реализации ипотечной программы для ученых перед Правительством Новосибирской области


30 мая на расширенном совещании Правительства Новосибирской области представитель Операционного офиса «На Романова» Филиала № 7 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО выступил с докладом о реализации программы «Ипотека для молодых ученых» на территории НСО.
Совещание с представителями органов региональной исполнительной власти Новосибирской области, кредитными организациями, профессиональными сообществами учителей и ученых было собрано с целью обсуждения мер по совершенствованию ипотечных программ для молодых ученых и учителей.
В своем докладе представитель МОСОБЛБАНКа отметил, что с момента начла реализации ипотечной программы для ученых и учителей, на территории Новосибирской области было выдано кредитов на общую сумму более 13 млн. рублей и что Банк готов и в дальнейшем принимать активное участие в продвижении социально значимых проектов.

30 мая на расширенном совещании Правительства Новосибирской области представитель Операционного офиса «На Романова» Филиала № 7 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО выступил с докладом о реализации программы «Ипотека для молодых ученых» на территории НСО. Совещание с представителями органов региональной исполнительной власти Новосибирской области, кредитными организациями, профессиональными сообществами учителей и ученых было собрано с целью обсуждения мер по совершенствованию ипотечных программ для молодых ученых и учителей. В своем докладе представитель МОСОБЛБАНКа отметил, что с момента начла реализации ипотечной программы для ученых и учителей, на территории Новосибирской области было выдано кредитов на общую сумму более 13 млн. рублей и что Банк готов и в дальнейшем принимать активное участие в продвижении социально значимых проектов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали