МОСОБЛБАНК проводит бесплатные консультации по банковским продуктам » Новости Банков России

Мособлбанк

МОСОБЛБАНК проводит бесплатные консультации по банковским продуктам


МОСОБЛБАНК принимает активное участие в бизнес-мероприятиях по всей стране. Так, на прошедшей неделе в городе Курган прошли две выставки с участием МОСОБЛБАНКа – автосалон под открытым небом «Автолэнд 2013» и «Дни малого и среднего бизнеса». Еще одна выставка «Город ХХI века», где работал специальный стенд МОСОБЛБАНКа, состоялась в Ижевске.
Специалисты Банка рассказывали участникам и посетителям о действующих программах кредитования и давали консультации по банковским продуктам. Привлекательность условий программ МОСОБЛБАНКа, широкая продуктовая линейка, доступный уровень процентных ставок привлекли внимание многих – в Ижевске по окончанию выставки в Банк было направленно 10 заявок на получение ипотечных кредитов.

МОСОБЛБАНК принимает активное участие в бизнес-мероприятиях по всей стране. Так, на прошедшей неделе в городе Курган прошли две выставки с участием МОСОБЛБАНКа – автосалон под открытым небом «Автолэнд 2013» и «Дни малого и среднего бизнеса». Еще одна выставка «Город ХХI века», где работал специальный стенд МОСОБЛБАНКа, состоялась в Ижевске. Специалисты Банка рассказывали участникам и посетителям о действующих программах кредитования и давали консультации по банковским продуктам. Привлекательность условий программ МОСОБЛБАНКа, широкая продуктовая линейка, доступный уровень процентных ставок привлекли внимание многих – в Ижевске по окончанию выставки в Банк было направленно 10 заявок на получение ипотечных кредитов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали