МОСОБЛБАНК стал официальным партнером бизнес-форума в Краснокамске » Новости Банков России

Мособлбанк

МОСОБЛБАНК стал официальным партнером бизнес-форума в Краснокамске


24 мая в Пермском крае прошел ежегодный краснокамский бизнес-форум «Развитие предпринимательства в муниципалитетах». Мероприятие проводилось при поддержке Правительства Пермского края, ОАО «Пермский центр развития предпринимательства» и АКБ МОСОБЛБАНК ОАО.
Традиционно в бизнес-форуме ежегодно принимают участие представители Правительства и Законодательного собрания Пермского края, предприниматели и органы местного самоуправления. Основными целями Форума являются: пропаганда предпринимательской деятельности, формирование благоприятного имиджа современного предпринимателя, объединение, укрепление дружеских и партнерских связей между предпринимателями муниципального и регионального уровней, обмен опытом, идеями и информацией на региональном уровне.
На форуме работали консультационные столы, в числе которых был стол недавно открывшегося офиса «Краснокамск» МОСОБЛБАНКа. К нему подходили участники мероприятия и интересовались продуктовой линейкой. В частности, гостям понравились демократичные цены на обслуживание и большой ассортимент предоставляемых услуг, как для юридических, так и для физических лиц.

24 мая в Пермском крае прошел ежегодный краснокамский бизнес-форум «Развитие предпринимательства в муниципалитетах». Мероприятие проводилось при поддержке Правительства Пермского края, ОАО «Пермский центр развития предпринимательства» и АКБ МОСОБЛБАНК ОАО. Традиционно в бизнес-форуме ежегодно принимают участие представители Правительства и Законодательного собрания Пермского края, предприниматели и органы местного самоуправления. Основными целями Форума являются: пропаганда предпринимательской деятельности, формирование благоприятного имиджа современного предпринимателя, объединение, укрепление дружеских и партнерских связей между предпринимателями муниципального и регионального уровней, обмен опытом, идеями и информацией на региональном уровне. На форуме работали консультационные столы, в числе которых был стол недавно открывшегося офиса «Краснокамск» МОСОБЛБАНКа. К нему подходили участники мероприятия и интересовались продуктовой линейкой. В частности, гостям понравились демократичные цены на обслуживание и большой ассортимент предоставляемых услуг, как для юридических, так и для физических лиц.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали