МОСОБЛБАНК переходит на новые тарифы на РКО юрлиц и ИП в московском регионе » Новости Банков России

Мособлбанк

МОСОБЛБАНК переходит на новые тарифы на РКО юрлиц и ИП в московском регионе


Группа СМП Банка приступает к реализации единой тарифной политики на расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой. 1 октября 2016 года на новые Тарифы в российских рублях перешли внутренние структурные подразделения МОСОБЛБАНКа г. Москвы и Московской области. С 1 ноября 2016 года новая редакция тарифов на РКО будет действовать во всех структурных подразделениях.


В соответствии с новыми условиями обслуживания клиенты МОСОБЛБАНКа смогут подключиться к системе «Банк-Клиент» и получить первичный ОТР-токен бесплатно. Для клиентов, использующих систему «Банк-Клиент», ежемесячная плата за ведение счета снижена.
Информирование пользователей о совершенных действиях в системе для удаленного управления счетами осуществляется с помощью смс-сообщений или по электронной почте. Данная услуга по желанию клиента предоставляется бесплатно.


Группа СМП Банка приступает к реализации единой тарифной политики на расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой. 1 октября 2016 года на новые Тарифы в российских рублях перешли внутренние структурные подразделения МОСОБЛБАНКа г. Москвы и Московской области. С 1 ноября 2016 года новая редакция тарифов на РКО будет действовать во всех структурных подразделениях. В соответствии с новыми условиями обслуживания клиенты МОСОБЛБАНКа смогут подключиться к системе «Банк-Клиент» и получить первичный ОТР-токен бесплатно. Для клиентов, использующих систему «Банк-Клиент», ежемесячная плата за ведение счета снижена. Информирование пользователей о совершенных действиях в системе для удаленного управления счетами осуществляется с помощью смс-сообщений или по электронной почте. Данная услуга по желанию клиента предоставляется бесплатно.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали