МОСОБЛБАНК предложил своим клиентам «Юридическую поддержку» » Новости Банков России

Мособлбанк

МОСОБЛБАНК предложил своим клиентам «Юридическую поддержку»


В отделениях МОСОБЛБАНКА теперь доступны не только финансовые, но и юридические услуги – Банк запустил новый продукт «Юридическая поддержка» для частных клиентов. Услуги предоставляет партнер Банка – ООО «Европейская Юридическая Служба».


Новый продукт позволит клиентам в любое время получить консультацию профессионального юриста по 24 областям права по телефону, skype, e-mail, через личный кабинет клиента на официальном сайте юридической компании. В рамках пакета «Юридическая поддержка» специалисты предоставляют устные и письменные консультации, проводят переговоры, предоставляют типовые формы документов, дают устные разъяснения нормативных актов и правовых документов, представляют интересы клиентов в суде, готовят обзор изменений законодательства, при необходимости возможен выезд экстренных служб на место происшествия.


Клиент может выбрать один из пакетов услуг в зависимости от своих потребностей – «Лайт», «Стандарт», «Расширенный» или «Семейный». Более подробную информацию можно найти на сайте МОСОБЛБАНКА в разделе «Юридическая поддержка».


В отделениях МОСОБЛБАНКА теперь доступны не только финансовые, но и юридические услуги – Банк запустил новый продукт «Юридическая поддержка» для частных клиентов. Услуги предоставляет партнер Банка – ООО «Европейская Юридическая Служба». Новый продукт позволит клиентам в любое время получить консультацию профессионального юриста по 24 областям права по телефону, skype, e-mail, через личный кабинет клиента на официальном сайте юридической компании. В рамках пакета «Юридическая поддержка» специалисты предоставляют устные и письменные консультации, проводят переговоры, предоставляют типовые формы документов, дают устные разъяснения нормативных актов и правовых документов, представляют интересы клиентов в суде, готовят обзор изменений законодательства, при необходимости возможен выезд экстренных служб на место происшествия. Клиент может выбрать один из пакетов услуг в зависимости от своих потребностей – «Лайт», «Стандарт», «Расширенный» или «Семейный». Более подробную информацию можно найти на сайте МОСОБЛБАНКА в разделе «Юридическая поддержка».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали