МОСОБЛБАНК реализовал технологию безопасных платежей в интернете по картам Мир » Новости Банков России

Мособлбанк

МОСОБЛБАНК реализовал технологию безопасных платежей в интернете по картам Мир


МОСОБЛБАНК совместно с Национальной системой платежных карт (НСПК) реализовал технологию безопасных платежей для проведения операций в интернете по картам Мир. Теперь при совершении покупок и оплате услуг с помощью интернет-сервисов все операции клиента подтверждаются кодом безопасности, который направляется на мобильный телефон клиента, указанный при подключении услуги «SMS-информирование».


Оплата товаров и услуг в сети Интернет сегодня занимает значительную долю в объеме безналичных транзакций по банковским картам. При этом важно, чтобы использование интернет-сервисов было не только удобным, но и безопасным. Новая технология позволяет сделать интернет-платежи максимально защищенными — для совершения операции потребуется ввести код, направленный на мобильный телефон, без него оплата будет невозможна. Подключение карт Мир к технологии безопасных платежей осуществляется автоматически вместе с услугой «SMS-информирование», поэтому дополнительные визиты в банк не требуются.


МОСОБЛБАНК совместно с Национальной системой платежных карт (НСПК) реализовал технологию безопасных платежей для проведения операций в интернете по картам Мир. Теперь при совершении покупок и оплате услуг с помощью интернет-сервисов все операции клиента подтверждаются кодом безопасности, который направляется на мобильный телефон клиента, указанный при подключении услуги «SMS-информирование». Оплата товаров и услуг в сети Интернет сегодня занимает значительную долю в объеме безналичных транзакций по банковским картам. При этом важно, чтобы использование интернет-сервисов было не только удобным, но и безопасным. Новая технология позволяет сделать интернет-платежи максимально защищенными — для совершения операции потребуется ввести код, направленный на мобильный телефон, без него оплата будет невозможна. Подключение карт Мир к технологии безопасных платежей осуществляется автоматически вместе с услугой «SMS-информирование», поэтому дополнительные визиты в банк не требуются.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали