МОСОБЛБАНК запустил мобильный платежный сервис Mir Pay для карт «Мир» » Новости Банков России

Мособлбанк

МОСОБЛБАНК запустил мобильный платежный сервис Mir Pay для карт «Мир»


МОСОБЛБАНК реализовал для своих клиентов возможность бесконтактной оплаты покупок при помощи мобильного устройства с ОС Android (начиная от версии 6.0) и поддержкой технологии NFC.


Воспользоваться сервисом Mir Pay могут держатели любых карт платежной системы «Мир» МОСОБЛБАНК, выпущенных в рамках розничных и зарплатных тарифных планов.


Для подключения карты к платежному сервису необходимо скачать приложение Mir Pay из магазина Play Market , после чего зарегистрировать в приложении свою карту «Мир».


Чтобы оплатить покупку, достаточно разблокировать смартфон и поднести его к терминалу. Защита платежных операций в Mir Pay обеспечивается в соответствии со всеми международными стандартами безопасности. Реквизиты карты «Мир» не хранятся в смартфоне и никогда не раскрываются при совершении платежей.


МОСОБЛБАНК реализовал для своих клиентов возможность бесконтактной оплаты покупок при помощи мобильного устройства с ОС Android (начиная от версии 6.0) и поддержкой технологии NFC. Воспользоваться сервисом Mir Pay могут держатели любых карт платежной системы «Мир» МОСОБЛБАНК, выпущенных в рамках розничных и зарплатных тарифных планов. Для подключения карты к платежному сервису необходимо скачать приложение Mir Pay из магазина Play Market после чего зарегистрировать в приложении свою карту «Мир». Чтобы оплатить покупку, достаточно разблокировать смартфон и поднести его к терминалу. Защита платежных операций в Mir Pay обеспечивается в соответствии со всеми международными стандартами безопасности. Реквизиты карты «Мир» не хранятся в смартфоне и никогда не раскрываются при совершении платежей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали