МОСОБЛБАНК дарит вкладчикам подарки » Новости Банков России

Мособлбанк

МОСОБЛБАНК дарит вкладчикам подарки


МОСОБЛБАНК дарит вкладчикам подарки
С 22 декабря 2014 по 31 января 2015 года в МОСОБЛБАНКе проходит акция «Новогоднее настроение».
Каждому клиенту, открывшему вклад на сумму свыше 100 тыс. рублей (либо эквивалент в долларах США или евро) или пополнившему действующий вклад на аналогичную сумму, вручается один из предметов бытовой техники - чайник, кофеварка, тостер, утюг или другой подарок.
Акция распространяется на все вклады: «Удачный», «Конверсионный», «Персональный», «Пенсионный», «Доходный», «Удобный».
Подарок участнику вручается в офисе Банка в дату открытия вклада. В акции принимают участие все офисы МОСОБЛБАНКа во всех регионах присутствия Банка.
Правила проведения акции

С 22 декабря 2014 по 31 января 2015 года в МОСОБЛБАНКе проходит акция «Новогоднее настроение». Каждому клиенту, открывшему вклад на сумму свыше 100 тыс. рублей (либо эквивалент в долларах США или евро) или пополнившему действующий вклад на аналогичную сумму, вручается один из предметов бытовой техники - чайник, кофеварка, тостер, утюг или другой подарок. Акция распространяется на все вклады: «Удачный», «Конверсионный», «Персональный», «Пенсионный», «Доходный», «Удобный». Подарок участнику вручается в офисе Банка в дату открытия вклада. В акции принимают участие все офисы МОСОБЛБАНКа во всех регионах присутствия Банка. Правила проведения акции
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали