10 апреля – день рождения МОСОБЛБАНКа! » Новости Банков России

Мособлбанк

10 апреля – день рождения МОСОБЛБАНКа!


Уважаемые клиенты и партнеры!


Сегодня мы счастливы поделиться с вами радостным событием — нашему Банку исполнилось 29 лет!


В этот сложный для всей нашей страны период борьбы с эпидемией мы хотим еще раз сказать спасибо всем, без кого мы не прошли бы этот путь — путь от идеи до трансформации Группы СМП Банка в один из крупнейших финансовых институтов нашей страны.


Мы говорим спасибо всем нашим сотрудникам, клиентам и партнерам — именно вы мотивируете нас становиться лучше каждый день!


Из года в год мы укрепляем свою деловую репутацию, чтобы вы могли гордиться своим финансовым партнером. Мы вместе с вами решаем сложнейшие задачи, чтобы достойно справиться со всеми вызовами и строгими требованиями, которые предъявляются к банковскому сектору.


Благодарим вас за доверие и надеемся, что наше плодотворное взаимовыгодное сотрудничество останется таким же успешным на долгие годы вперед.


Будьте здоровы и счастливы!


Ваш МОСОБЛБАНК


Уважаемые клиенты и партнеры! Сегодня мы счастливы поделиться с вами радостным событием — нашему Банку исполнилось 29 лет! В этот сложный для всей нашей страны период борьбы с эпидемией мы хотим еще раз сказать спасибо всем, без кого мы не прошли бы этот путь — путь от идеи до трансформации Группы СМП Банка в один из крупнейших финансовых институтов нашей страны. Мы говорим спасибо всем нашим сотрудникам, клиентам и партнерам — именно вы мотивируете нас становиться лучше каждый день! Из года в год мы укрепляем свою деловую репутацию, чтобы вы могли гордиться своим финансовым партнером. Мы вместе с вами решаем сложнейшие задачи, чтобы достойно справиться со всеми вызовами и строгими требованиями, которые предъявляются к банковскому сектору. Благодарим вас за доверие и надеемся, что наше плодотворное взаимовыгодное сотрудничество останется таким же успешным на долгие годы вперед. Будьте здоровы и счастливы! Ваш МОСОБЛБАНК
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали