Исполняющим обязанности Председателя Правления МОСОБЛБАНКА назначен Денис Малыхин » Новости Банков России

Мособлбанк

Исполняющим обязанности Председателя Правления МОСОБЛБАНКА назначен Денис Малыхин


Исполняющим обязанности Председателя Правления МОСОБЛБАНКА назначен Денис Малыхин
Максим Егунов, ранее занимавший эту должность, уволен по собственному желанию.
Денис Малыхин в 1992 году окончил Новосибирский государственный университет, по специальности «экономическая кибернетика».
В банковской сфере начал работать с 1992 года специалистом валютного отдела Омскпромстройбанка, став через пять лет заместителем председателя правления этого банка - руководителем службы внутреннего контроля.
С 2001 до 2008 года и в 2009-2013 годах работал на руководящих должностях в ОАО «Российский Сельскохозяйственный банк», откуда  перешел на работу в СМП Банк.
В сентябре 2014 года назначен на должность заместителя Председателя Правления МОСОБЛБАНК и включен в состав Правления Банка.

Максим Егунов, ранее занимавший эту должность, уволен по собственному желанию. Денис Малыхин в 1992 году окончил Новосибирский государственный университет, по специальности «экономическая кибернетика». В банковской сфере начал работать с 1992 года специалистом валютного отдела Омскпромстройбанка, став через пять лет заместителем председателя правления этого банка - руководителем службы внутреннего контроля. С 2001 до 2008 года и в 2009-2013 годах работал на руководящих должностях в ОАО «Российский Сельскохозяйственный банк», откуда перешел на работу в СМП Банк. В сентябре 2014 года назначен на должность заместителя Председателя Правления МОСОБЛБАНК и включен в состав Правления Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали