Новый вклад МОСБЛБАНКа вошел в топ-20 Banki.ru лучших депозитов в крупнейших банках Москвы » Новости Банков России

Мособлбанк

Новый вклад МОСБЛБАНКа вошел в топ-20 Banki.ru лучших депозитов в крупнейших банках Москвы


Новый вклад МОСБЛБАНКа вошел в топ-20 Banki.ru лучших депозитов в крупнейших банках Москвы
Вчера портал опубликовал рейтинг 20-ти лучших депозитов в рублях сроком размещения один год в банках Москвы, входящих в топ-50 кредитных организаций по нетто-активам. В него вошел и новый вклад МОСОБЛБАНКа «Персональный».
Напомним, что после начала санации банка, объявленной Банком России в конце мая 2014 года, линейка депозитов банка была пересмотрена, а в конце июля клиентам были представлены новые вклады: «Персональный», «Доходный» и «Удобный».
Ставка по вкладу «Персональный» составляет от 9,25% до 9,65% годовых в рублях. Минимальная сумма для этого депозита - 300 тыс. руб., 10 000 долл. США или 10 000 евро. Срок вклада от 365 до 1095 дней с возможностью пополнения и пролонгации. С подробными условиями можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта МОСОБЛБАНКа.

Вчера портал опубликовал рейтинг 20-ти лучших депозитов в рублях сроком размещения один год в банках Москвы, входящих в топ-50 кредитных организаций по нетто-активам. В него вошел и новый вклад МОСОБЛБАНКа «Персональный». Напомним, что после начала санации банка, объявленной Банком России в конце мая 2014 года, линейка депозитов банка была пересмотрена, а в конце июля клиентам были представлены новые вклады: «Персональный», «Доходный» и «Удобный». Ставка по вкладу «Персональный» составляет от 9,25% до 9,65% годовых в рублях. Минимальная сумма для этого депозита - 300 тыс. руб., 10 000 долл. США или 10 000 евро. Срок вклада от 365 до 1095 дней с возможностью пополнения и пролонгации. С подробными условиями можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта МОСОБЛБАНКа.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали