Для клиентов МОСОБЛБАНКа открыта горячая линия, работающая онлайн » Новости Банков России

Мособлбанк

Для клиентов МОСОБЛБАНКа открыта горячая линия, работающая онлайн


Для клиентов МОСОБЛБАНКа открыта горячая линия, работающая онлайн
Клиенты МОСОБЛБАНКа с сегодняшнего дня смогут задавать свои вопросы в режиме онлайн на сайте банка. Специально для этого создан раздел «Горячая линия».
Он представляет собой форум по вопросам, связанным с продуктами и услугами банка, работающий в режиме «вопрос-ответ». Чтобы задать вопрос или оставить комментарий, необходимо пройти регистрацию и авторизацию.
Помимо горячей линии на сайте, клиенты могут обращаться в банк по круглосуточному телефону 8 800 200 14 15 или письменно, заполнив форму обратной связи.

Клиенты МОСОБЛБАНКа с сегодняшнего дня смогут задавать свои вопросы в режиме онлайн на сайте банка. Специально для этого создан раздел «Горячая линия». Он представляет собой форум по вопросам, связанным с продуктами и услугами банка, работающий в режиме «вопрос-ответ». Чтобы задать вопрос или оставить комментарий, необходимо пройти регистрацию и авторизацию. Помимо горячей линии на сайте, клиенты могут обращаться в банк по круглосуточному телефону 8 800 200 14 15 или письменно, заполнив форму обратной связи.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали