Информация нотариусам о проверке доверенностей » Новости Банков России

Мособлбанк

Информация нотариусам о проверке доверенностей


В целях предотвращения случаев использования поддельных доверенностей на бумажном носителе в простой письменной форме неуполномоченными лицами от имени ПАО МОСОБЛБАНК (далее – Банк) сообщаем следующее.


В Банке не предусмотрена процедура выдачи доверенностей на бумажном носителе в простой письменной форме. В случае предоставления такой доверенности от имени Банка для проверки ее легитимности необходимо направить запрос на эл. почту doverennost_podtverzdenie@mosoblbank.ru.


Обработка сообщений и предоставление обратной связи со стороны Банка производится с 09:30 до 18:15 (по МСК) в будние дни.


В целях предотвращения случаев использования поддельных доверенностей на бумажном носителе в простой письменной форме неуполномоченными лицами от имени ПАО МОСОБЛБАНК (далее – Банк) сообщаем следующее. В Банке не предусмотрена процедура выдачи доверенностей на бумажном носителе в простой письменной форме. В случае предоставления такой доверенности от имени Банка для проверки ее легитимности необходимо направить запрос на эл. почту doverennost_podtverzdenie@mosoblbank.ru. Обработка сообщений и предоставление обратной связи со стороны Банка производится с 09:30 до 18:15 (по МСК) в будние дни.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали