МОСОБЛБАНК повышает процентные ставки по вкладам в рублях » Новости Банков России

Мособлбанк

МОСОБЛБАНК повышает процентные ставки по вкладам в рублях


На этой неделе МОСОБЛБАНК повышает процентные ставки сразу по нескольким видам вкладов.


С 23 июня на 0.5 п.п. повышаются процентные ставки по всем вкладам базовой линейки вкладов для физических лиц.


Не остался без внимания и сезонный вклад. Максимальная ставка по вкладу «Отличный доход» для новых клиентов теперь составит 6,25% годовых в рублях.


С 28 июня на 0,5 п.п. будут повышены процентные ставки по накопительному счету «Супер копилка». Максимальная ставка составит 5,50% годовых в рублях.*


Подробные условия вы найдете в разделе «Вклады».


Процентные ставки за 1-5 месяц начисляется только в случае открытия накопительного счета впервые. Если ранее Клиент имел открытый в Банке накопительный счет, то процентная ставка, начисляемая за первые пять месяцев, будет равна ставке, начисляемой на срок свыше 5 месяцев.


На этой неделе МОСОБЛБАНК повышает процентные ставки сразу по нескольким видам вкладов. С 23 июня на 0.5 п.п. повышаются процентные ставки по всем вкладам базовой линейки вкладов для физических лиц. Не остался без внимания и сезонный вклад. Максимальная ставка по вкладу «Отличный доход» для новых клиентов теперь составит 6,25% годовых в рублях. С 28 июня на 0,5 п.п. будут повышены процентные ставки по накопительному счету «Супер копилка». Максимальная ставка составит 5,50% годовых в рублях.* Подробные условия вы найдете в разделе «Вклады». Процентные ставки за 1-5 месяц начисляется только в случае открытия накопительного счета впервые. Если ранее Клиент имел открытый в Банке накопительный счет, то процентная ставка, начисляемая за первые пять месяцев, будет равна ставке, начисляемой на срок свыше 5 месяцев.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали